Могу ли я (при наличии разрешения на хранение и ношение) брать с собой травматический пистолет в поездках по России?

Какие на этот счет есть требования, ограничения и вообще нормативно-правовая база? Нужны ли какие-либо справки?

Здравствуйте! Вам нужна справка о том, что у вас есть справка "обо всем" и разрешение должно быть и сейф с собой)

P.S.
Выписка из постановления правительства РФ 814
67. При ношении оружия лица, указанные в пункте 62 настоящих Правил, обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие их личность (паспорт или служебное удостоверение, военный или охотничий билет и т. п.) , а также выданные органами внутренних дел лицензию либо разрешение на хранение и ношение имеющегося у них оружия

если розришение на ношение оружия есть и документы на него то тогда можно=)))

Другие вопросы из категории «Административное право»