Ти
Тина

давайте рассуждать логично)

ну не мог на голом месте образоваться мир, космос и всё это, даже говорят что из за взрыва, а то что взорвалось тоже не могло образоваться на голом месте, да и голое место откуда ему взяться и не может косом быть бесконечный, а если и может то откуда он взяться мог, если даже и что бы было пространство это оно тоже должно было откуда то взяться, даже если думать о том что создал это всё бог, ну бога же тоже по идее должно что то создать или он должен был сам создаться, а откуда могло создать то пространство в котором создался бог)
вот думайте теперь, сможете ответить?

ну даже если всё создавалось само по себе, то должно же было создаться то пространство в котором это всё создавалось, а откуда взяться этому пространству.

Александра Заренкова

Есть такой термин-Существование, все покоится на нем, т. е. существует. А на счет всех нас, наверное что-бы голову не ломать, есть очень хорошая теория, которая все объясняет. Божество (брахма) спит и видит сны, мы ему снимся.

(((((Кошка )))))

Методы познания тоже создал Бог. Вы пытаетесь познать Бога разумом и логикой. не те методы.

Сергей Федоров

Сергей. Никто никогда не создавал бесконечное пространство, потому что оно не материально. И самые мельчайшие нематериальные частицы пространства, тоже никто никогда не создавал.
Этих наименьших нематериальных части в бесконечной вселенной по счёту, так много, что им нет конца, и из них состоят всё видимое и не видимое (мертвое и живое) движение, и массы движений вокруг каждого из нас. И если ты понял меня, что из таких же, (как я и ты «Я» ) нематериальных наименьших частиц вселенной состоит все видимое и не видимое движение вокруг каждого из нас, то считай, что ты нашел ключ ко всем без логичным, поэтому тайным знаниям.

Misha

теория большого взрыва.
что было до него вне доступа для разума..