Ти
Тина

давайте рассуждать логично)

ну не мог на голом месте образоваться мир, космос и всё это, даже говорят что из за взрыва, а то что взорвалось тоже не могло образоваться на голом месте, да и голое место откуда ему взяться и не может косом быть бесконечный, а если и может то откуда он взяться мог, если даже и что бы было пространство это оно тоже должно было откуда то взяться, даже если думать о том что создал это всё бог, ну бога же тоже по идее должно что то создать или он должен был сам создаться, а откуда могло создать то пространство в котором создался бог)
вот думайте теперь, сможете ответить?

ну даже если всё создавалось само по себе, то должно же было создаться то пространство в котором это всё создавалось, а откуда взяться этому пространству.

АЗ
Александра Заренкова

Есть такой термин-Существование, все покоится на нем, т. е. существует. А на счет всех нас, наверное что-бы голову не ломать, есть очень хорошая теория, которая все объясняет. Божество (брахма) спит и видит сны, мы ему снимся.

(((((Кошка )))))
(((((Кошка )))))

Методы познания тоже создал Бог. Вы пытаетесь познать Бога разумом и логикой. не те методы.

СФ
Сергей Федоров

Сергей. Никто никогда не создавал бесконечное пространство, потому что оно не материально. И самые мельчайшие нематериальные частицы пространства, тоже никто никогда не создавал.
Этих наименьших нематериальных части в бесконечной вселенной по счёту, так много, что им нет конца, и из них состоят всё видимое и не видимое (мертвое и живое) движение, и массы движений вокруг каждого из нас. И если ты понял меня, что из таких же, (как я и ты «Я» ) нематериальных наименьших частиц вселенной состоит все видимое и не видимое движение вокруг каждого из нас, то считай, что ты нашел ключ ко всем без логичным, поэтому тайным знаниям.

Misha
Misha

теория большого взрыва.
что было до него вне доступа для разума..

Похожие вопросы
Что я не так рассуждаю?
Вам нравится, как пишет Ольга Бакушинская? По-моему, рассуждает ясно и логично, учит женщин не только брать,
Логично ли так рассуждать? Если мужик сделал приворот на одну женщину, он делал привороты на всех женщин, с которыми был
А если рассуждать логично? Вот ситуация внутри.
Как-то рассуждал : а по пьяни мы и не всегда бред несем тут, может даже немножко правду ?
давайте по рассуждает что за не логика (+)
Правильно ли я рассуждаю о случайности?
можете предложить фото для учетки? просьба... логичных))
Вы все не знаете ничего и пытаетесь рассуждать обо всем
Что такое, законно но не логично, логично но не законно, и не законно и не логично???