Михаил Кузнецов

А если рассуждать логично? Вот ситуация внутри.

Допустим я еду в общественном транспорте и все места заняты пожилыми людьми и я сижу и тут заходит пожилой дедушка ну или бабушка и все как бы ждут пока я уступлю ему место и он ждет, но я не уступаю потому что у меня крптогенная эпилепсия и если я встану то через минут 5-10 я упаду в приступе, но они то этого не знают и думают что я такой поддонок который сидит в наглую и не уступает место, а дедушка то он и постоять может, врятли с ним что случиться плохого раз до таких лет дожил, ну вот встану я и упаду в приступе, а вдруг там не окажется человека который знает что надо делать в таких ситуациях и получится что я язык заглотну и смерть, но зато дедушка бл.. ть посидит)

Степанов

В данной ситуации нужно объяснить человеку о своём заболевании!

Яна Федорович

Господи, а как же вы тогда до маршрутки то доходите? )))

Василий Брюхачев

Вам тогда и за компом сидеть категорически противопоказано - а не то что на "дедушек-бл... ть" жаловаться... тролль...

Яковлев Андрей

не обращай внимание на мнение других, мил всем не будешь, даже если уступишь, будет ворнякать другой дедушка, почему ты уступил другому дедушке, а не ему и т д. Просто не обращать внимание, какая разница что они подумают, ты их видишь первый и последний раз и с их памятью, даже не вспомнят тебя

Рузана Дышекова

Ну я бы сказал - все вы лохи раз едите в общественном транспорте - и по сути похер что с любым из вас случится, пользы всё равно от вас не много.

Алексей Стыкин

Логично я тоже часто думаю об этом. Ну например когда мне нехорошо, голова болит или кружится, я не уступаю место. И пусть они смотрят... мое здоровье мне важнее

Александр Сёмин

а вы садитесь в конце автобуса... а вообще-то уступать место или нет... я считаю личное дело каждого... иногда так устанешь после работы... что не понятно кому тяжелее... дедушке или тому кто помоложе дедушки...

Елена Завьялова

да это всё - пережиток прошлого.. а старики, как известно-живут ПРОШЛЫМ