Sweet Kitty

давайте по рассуждает что за не логика (+)

например когда говоришь человеку что его например работа тебе кажется плохой и ты оценил плохо

то он говорит нарисуй лучше, да к примеру, а если бы я сказал "отлично"он бы мне такого не сказал бы

зачем мне рисовать лучше? когда я просто оцениваю работу

Крылова

если рассуждать всмысле рассуждения, то это, не что иное как вообще, но тем неменее однако, это именно вот

Де
Денис

формулируйте вопрос точней)
значит этот человек в дцуше ранимый и зависим от отценок со стороны. можно сказать "работа классная! " а если бы ты сделал еще так и так .. то вообще бы шедевр получился!