Анна Разорёнова

Если двое мужиков отпиздили третьего значит третий лох?

Ел
Елдос

если промолчал и никому ничего не сказал да лох, Если один на один значит правильно, а если с кодлой значит сам лох- собрал помощь. надо собирать своих (хоть родных хоть друзей) и разбираться кто лох. Родственники и есть на свете для того чтобы не быть одному, от слова род.

Михаил

Двое на одного - двое идиотов на одного беззащитного.

Михаил

двое идиотов отпиздили третьего умного, который не захотел драться!

Антон

Значит один сильнее двоих по отдельности. Вот двое и объединились....

Владислав

Нет значит двое полные дебилы

Иришка

орлы летают в одиночку, воробьи сбиваются в стаи)))