Максим Цыбин

Двое одного скорее всего отпиздят?

Лилия

если нету лома

Dmitry Pavlov

Кроме случаев если этот кто то Путин

Александра Злобина

или оттрахают) ) или на троих сообразят, или на рыбалку соберутся... вариантов много)

Нина

да тебе лошку да же девка по шее даст

Алексей Шульгин

а десять - даже чемпиона мира по боксу

Виктория Иванова

Если только тот не Чак Норрис.

Дмитрий Мищерский

чем больше противников-тем проще драться.

Сергей Пируев

главное внезапности и чтобы отвлечь нужно быстро ударить по наленке нагой и завалить

Павел Заколюкин

Скорее да, если у Вас не имеется физподготовки. Модет случится и необратимое, серьезная травма какая нибудь. Лучше не рискнуть, потом в удобный для Вас момент самому обработать их по отдельности.

Кравченко

Не факт