А$
Андрей $

Если человек получает пиздюлей есть ли в этом какие-либо положительные моменты, опыт для него???

Ол
Олег

В первую очередь это удовольствие для всех участников процедуры, во вторую - опыт который получает опиздюливаемый бесценен. В третьих это просто хороший способ проведения досуга.

Тимур-Carleone

Да привыкание к боли

Наталья

Некоторые просто жаждут их получить. и да, богатый опыт будет обеспечен.