Сергей Толкачев

Могут ли два обычных злых крупных мужика дать пиздюлей профессиональному хорошему боксеру или борцу на улице?

Канжар

На улице драка другая, на ринге или татами все по другому, но преимущество всегда у спортсменов, элементарно даже из за выносливости

Оксана

Против лома нет приема.

С другой стороны - вот крепкий злой мужик против боксера:
https://www.youtube.com/watch?v=Ju3bIIXolAw

Вл
Владимир

Думаю, вряд ли. Если это просто обычные здоровые увальни, они не противостоят профессиональному натренированному человеку. Хороший борец и четверых, думаю, раскидает в реальности. А боксёр будет уворачиваться от ударов, а потом парой метких ударов уложит всех.

Татьяна

Боксер и пятерых ложит больше себя, чем больше шкаф тем громче падает

Алексей

Один держит, другой бьет, и борец поплыл) ) ) Даже мелкие мужички справятся

Oleg

Ключевое слово здесь "на улице" - там возможно все. На ринге нет конечно.

Ольга

как же ты задрал с этим вопросом весь вечер здесь. не дает покоя что тебе дали писты хотя ты считаешь себя тайсоном?

Ок
Оксана

Два злых, да еще и крупных - легко.