Павел К

Могут ли два обычных злых крупных мужика дать пиздюлей профессиональному хорошему боксеру или борцу на улице? ///

Дарья

не стоит этого делать вообще! это МОВЕТОН !!!бить людей - признак слабости, ведь слово ранит больнее

Та
Татьяна

против лома нет приема (с) Ринг и улица - разные вещи.

Ек
Екатерина

Легко! есть же запрещённые приёмы, например "бампер от Тойоты"....

На
Настёна

Палка раз в год стреляет. но что касается боксера, то у него шансы гораздо больше.

Ка
Катюшка

могут, если со спины арматурой, как крысы