Лена Панченко

Получил пиздюлей в темном переулке от двух мужиков неделю назад-с тех пор башка каждый день немного болит-это нормально?

а еще как после укола у зубного верхнюю губу не чувствую и часть щеки и челюсти... иногда там покалывает или тепло такое, но трогаю как будто это чужая челюсть почти... ногтем проводишь чувствуешь слегка покалывает

Ал
Алсу

нормально. .
🙂

.. .если в бошке ниче нет

Сергей

Лицевой нерв повредили возможно, а может и микроушиб мозга .