Ру
Руслан

Почему я не болею с тех пор как переехала в Москву? Я не болею уже 3 или 4 года это нормально?

Алексей

смотри не сглазь

Ма
Мария

раньше, видно, в шахте жила, только угольная шахта может быть хуже экологии Москвы

Ирина Павлова

Сменился ритм жизни, иногда это тоже полезно - занять себя делом и проблемами.

Григорий Левкин

раз ничего не беспокоит, кроме отсутствия проблем со здоровьем-это плохо. (

Анастасия Понявина

Радуйтесь, а вообще здоровых нет, просто недообследованы;)