@(
@юличка@ (@@@)

Прививка от дифтирии болит 3 дня - это нормально?

Ритатуля

Реакции на прививки у всех индивидуальны. Нормально или нет для Вас, Вам скажет врач. Может для Вашего организма эта прививка - исключение из правил.

Инна Займенцева

нормально. эту прививку заставляют делать всех кто легально получает мед. книжку. может вообще температура под 40 быть. ужасная прививка, она у многих дает подобную реакцию. я вообще заболела и кашляла и насморк и озноб, а мне надо было по инстанциям бегать оформлять эту долбаную книжку, от меня народ шарахался. потом три года мучал кашель ужасный ни чего не помогало кроме кодеина