Николай Большой У

после прививки болит плечо, это нормально?

сегодня мне сделали прививку, на место укола приклеили вату и пластырь, через 1-2 часа я его снял и начало болеть плечо. Когда я поднимаю что-то или двигаю плечом. Что мне делать?

Асем

Наверно, стоит беспокоиться на 2-3 день.. . В принципе, нормально на первый день.

Mod-108 Mod-108

1 день - нормально. На второй стоит забеспокоиться

Ма
Мария

У меня год побаливала спина после прививки под лопатку, но боль была слабая, не обращала внимание. А теперь немного продуло слева (сквозит иногда на работе) и рука поднимается с болью.

Гульнара Бекишева

Да, это вариант нормы.