Елена Евдокимова

Прививка в плечо при рождении.

При рождении не поставили прививку от Гепатита В (ставится в первые 12часов в плечо) и до сих пор ее нет. Насколько это плохо, как влияет на здоровье и можно ли ее поставить в 23 года?

Ник Тумановский

Все взрослые люди моложе 55 лет, которые не болели гепатитом В и не получили прививку в детстве, нуждаются в прививке. Обратитесь в вашу поликлинику.

Алексей Руфов

ничего страшного в этом нет, можно в 23.