Инна Плужник

Опухло плечо После прививки гриппо плюс, опухла рука и адски болит, к тому же чешется нереально

Александр Богнат

Могу только посоветовать изучить по нету вопрос про прививки ЗА и ПРОТИВ. Ну к врачу само собой.

Анастасия

Сходить в больницу. Это аллергическая реакция. и выпить что нибудь от аллергии.

В*
Виктория ***

Реально когда по глупости даешь ставить прививку и уж тем более от гриппа которую уже многие поняли что обман и попросту заражают должна знать что бывает хуже от этих прививок вплоть до смерти или до инвалидности ты должна знать кое что о прививках. И уж тем более категорически девочки должны отказываться от прививки от рака -это всего лишь обман, потому что рак бывает и от прививок в тч от прививок от рака. Читай тут: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html

Иогай-Логан Велесов

Алергическая реакция бегом к врачу