Александр Луковенков

Плечо выходит на половину и даже больше из плечевого сустава, но не болит при этом. Это нормально?

После перелома в области локтя начала замечать такую "аномалию". Кость свободно входит и выходит, никакой боли нет. Ни у кого ещё такого не встречала.

Ма
Мария

Нормально)) Старайся не наклонять там сумки рюкзаки на это плечо... А так нормально... У меня вобще ключица, после перелома неправильно зажила))

Азиз Азизи

нет наверно не нормально!!!! к врачу и ренген