Олеся

Боль в плечевом суставе Помогите подскажите что делать Болит плечо А точнее боль проявляется со спины в районе лопатки

Болит при физической нагрузке И уже 8й месяц как мучаюсь Травма произошла при не правильном подтягивание на брусьях и еще был хороший удар по груше На следующий день Болела ужасно вся рука и так продолжалось несколько месяцев Ходил к хирургу сдал анализы сделал снимок сустава Доктор сказал не чего страшного Прописал Хондроксид таблетки и мазь Курс лечения был 3и месяца А боль не отступает HELLP

мне 26 лет

Если к врачу идти то к какому лучше? ? Какой более специализирован в этом???

Елена Кашкавал

применяй любой крем для суставов втирай 3 раза в день

Анна Чупринова

еще раз иди к врачу