Оксана Машкова

Боль в плече после становой тяги. Именно не сам плечевой сустав, а в районе ключицы и лопатки в районе плеча.

Тянул рабочий вес 170кг в классике. Боль появилась спустя несколько дней. Не встречалась вам такая странная травма? Просто обычная травма после становой - это травма спины.

Сергей Пересниченко

чаще после жима в районе ключицы болит. может не от становой? раз через несколько дней заболело.