Андрей Зайцев

у ребенка насморк но в школе поставил прививку от дифтирий

Оксана Гадеева

Надейтесь на лучшее. Халатность медработников поражает. Но, на будущее, учите ребенка себя беречь, защищать. И никогда без звонка родителям не соглашаться на манипуляции со своим организмом. Даже проверка на педикулез должна быхть с согласия родителей.

Алексей Ахапкин

Все медицинские вопросы за детей решают их родители.
Большинство людей - похоже - безвольные терпилы. Что начальство скажет, тому и подчиняются.

Алеся Самошкина

и, чтобы избежать подобного, пусть с насморком дома сидит, дети, посещающие школу, считаются здоровыми, потому и прививку сделали от "дифтирий"

Оксана Шитова

Представители геноцидарной медицины не раз блокировали мой блог и модераторы закрывают доступ в тч к этой статье. Больше читайте про прививки и не давайте калечить ребенка в будущем: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html