Настя

уже 3-4 года проснувшись не помня что снилось это нормально?

Ма
Марина

говорят что мозг отдыхает

Игорь Чечельницкий

Это хорошо. Значит, вы просыпаетесь в фазе медленного сна и хорошо высыпаетесь

Лилия

Нормально. Когда люди не помнят, что им снилось - это сведетельствует тому, что вы крепко спите. В этом ничего ненормального нету!

Dina Goron

нормально... не бери в голову...

Регина Лукьянчук Шуран

думаю да у многих такое редко когда помниш чтото

Ольга Громова

Честно говоря, это даже хорошо. Где-то я вам даже завидую.

Татьяна Бужак

Обидно очень не видеть сны, вам к тибетским монахпм, помогут... -))

НЕ
Надя Ефимова

Это странно. Сходи к невропатологу.