Александр Потёмкин

может ли человек помнить себя в 4 года?

ОК
Ольга Корноухова

Я помню этот возраст, в некоторых деталях.

Ирина Алмазова

Отдельные воспоминания.

Serguei Vdovine

Себя.. . едва ли, а вот родительский секс - да!

Са
Санёк

может, ну не все.

Юрий Николаевич

только серьезные моменты которые ты переживал тогда) а вообще нет)

Денис Лагуткин

Йес, то есть да. Не всё, но достаточно. А вот что такое было в 11 лет - ни фига не помню.

В2
Волчара 2010

помню родители пошли на празднование города 300лет
летом городу будет 350, а мне 53!!!

Василий Васьнев

Я даже в три года себя помню. А вы говорите в 4. В 4 человек взросллый почти))

Ринат

Я себя помню именно с 4 лет, так как в этом возрасте я уже свободно писала, читала и даже умела вязать спицами себе носочки и варежки.
С самого рождения у меня была гувернантка, учительница.
Я единственный ребенок в семье, поэтому родители могли себе позволить такую роскошь.))))))) )

Га
Галина

Только какие-то особенные и яркие фрагменты.

Оля Трохинина

я себя помню