D S

С кем Украина будет ???с Россией, с Европой, с Таджикистаном?

Людмила

с монголией)))))))))))

Артём Иванов

Если так и будет метаться, как шлюха, то ее кто-нибудь подберет. Время покажет

Нина

Скоро увидим

Анна Шилина

Украина будет собой и с Европой, что не мешает поддерживать официальные и добрососедские отношения и с Азией в лице России и стран Средней Азии.

Валерий Н

Войдёт в состав ЕС и всё их экономике кранты и государству то же. Если б они стали независимым государством то у них есть шанс подняться. Но кандидатуры у них нет для этого и поэтому по видимому всё будет у них плохо. Хотя все Украинцы думают что войдут в ЕС и с неба будут падать еврики ну ну . Для запада Украина страна второго сорта да и Россию они так считают но Россию они боятся Это мнения западных политиков. Вот так . Украине нужно сделать правильный выбор а эти оппозиционеры приведут страну в тупик. и продолжают губить экономику которой и так практически нет.

Артём Николенко

Китайцы придут-расскажут)) . Абы с Богом))

Лада Ангел Курбанова

надо говорить - Точикистон, а не Таджикистан. уважай народ Точикистона - точиков.

Ал
Александра

Если Украина будет не с Россией, то это будет плохо не только для Украины, но и для России. Путин это понял, но, по-моему, поздновато-мог бы и раньше.