Вероника

России плохо, что от неё отошла Украина?

Наталья Александрова

плохо конечно, с коро и белорус молдовия и так дале

Cтуденты Оэф, Фф

Было плохо, а сейчас хорошо.

Зи
Зинфира

Давно уже нет!

Stasnislav Haustov

нет, хорошо.

Павел Мольков

К лучшему. Трудно дружить с соседями, в доме которых все время драки.

Ирина Бочарова

Фиолетово как-то. Может хоть эмиграция прекратится. Достали уже.

Сергей Зайцев

Конечно плохо! Одна осталась в "стабильности", подчиняясь строгому приказу: "Молчать - пока зубы торчать! " В России с этим СТРОГО!

Дмитрий Рушатов

В том-то и дело, что до сих пор кровь сосет. И не только она.