Михаил Коршунов

Украина как маленький ребенок, чуть отошла и возьмем обратно

Ли Иодо

О, да. вашему, ничем не подкрепелнному, самолюбию, самомнению, чувству собственного превосходства нет предела. Сверх нация просто. Боги.

Маша Мухина

когда нибудь украинцы поймут, кто их друг, а кто их враг.
и тогда им будет стыдно за их "воссоединение с гейропой" (где их никто не хочет и не ждёт).

Юлия Воропаева

кто возьмет? украина сама вышла из состава и сама захотела стать независимой. вот пусть теперь и мучается со своей независимостью.

Дмитрий Гусев

Злой дядя держит ребенка на коротком поводке.... торгуется
за сколько отдать дитя родителю...