Саня Заец

Вот Украина нам бросила укор, и черт возьми справедливый-мы пьяные ватники?

А в чем их пример? Ну на что ровняться? Они пиджачки? У нас полно. Расслаблены-нам настоездило. Что? У нас зуд-эх попахать бы с результатом .А там: Вы наше помешательство используете.

Александра Журавлева

Што? !

Алкоголь, наркотики, канцерогенные грибы?

Нюся Крючкова

лучше быть пьяненьким в ватнике, чем удавленником в смокинге с "балаклавой" на рыле.

Гуля Шеркулова

кто не пидор тот москаль!

Екатерина

Они сами ватники, точнее ватокаты, работать надо, а они страну разносят.

Наталия Пахомова

Я каждый день пьяный валяюсь в телогрейке и ватных штанах.

Елена Васильева

Кто такая украина и кто Россия.. пример - идет красивая, хорошо одетая девушка, на неё смотрят другие девушки, женщины, завидуют.. а говорят " у неё ноги кривые... " чтобы себя успокоить... вот украина и есть это толпа женщин... ( не вся украина, а нынешнее правительство, которое внушает своим подрастающим ублюдкам, что они самые, самые..)

Антон

Не всех Сталин дострелять успел

Максим Терехов

Пьяноты везде одинаково и у вас и у нас

Vasliddin Saitov

милая барышня.. . вы выпимши... поэтому правду-матку... но Путин почти не пьёт и этот мир спасает... а по нам бы пусть летит в тарары...