Андрей Горбань

В каждом из нас сидит маленький ребенок, из штанишек которого мы выросли. Каков был Ваш ребенок в детстве?

Что Вы творили, что любили?

Марина .

Трудным. Первые три дня в детском саду: "Уйди, у меня своя мама есть, у меня свой стул есть, у меня своя тарелка есть, у меня своя ложка есть". Так и простояла голодная на одном месте три дня.

Alexey

оба сына росли беспроблемными практически. И сейчас только радость от них и за них испытываю. повезло. Только раз с младшим возникла проблема 2го сентября. Школа и детский дом находились рядом. кто-то сказал ему, что в детдоме живут "дураки". Здания одинаковые и он решил. что их ведут к " дуракам". Как ни бились мы с ним, и учителя убеждали-так и не пошел. Дома уже в спокойной обстановке все объяснили, сводили на "экскурсию". и 2го сентября потопал...

Ника

Белобрысая тихоня... иногда. Любила по полгрядки выдергивать, любопытная.

Эдуард Солод

мой игрался в машинки