Владимир

Чем вам нравилось детство в СССР? Только тем, что вы были еще маленькими и беззаботными или чем?

Юлия Митрофанова

Только этим, и больше ничем, так что, добавить нечего-у меня фанта3ия в прeделах физиологической нормы:)

Olga Ramskaya

Конечно было беззаботное детство, лето было теплым и долгим, деревья большими и родители молодыми и веселыми.

Артур С

тем что люди не были такими меркантильными как сейчас

Ди
Диляра

гуляли до темна, никого не боялись, можно было зайти к любому из друзей обязательно предложат поесть, попить, кино 10 копеек, мороженное от 7 копеек, родители молодые и жив ещё мой лучший друг Мишка он погиб в АФГАНЕ за 5 дней до выхода наших войск оттуда.

Женя

Ну да, этим в первую очередь. Все молоды, все живы. Все интересно, все в радость. Были книги, кино, коллекционирование марок, значков, монет. Было самое вкусное в мире мороженое, газировка с настоящим сиропом. Только сейчас понимаешь, что это было самое настоящее счастье.

Николай Кадушкин

Чувством защищенности и уверенностью, что если буду хорошо учится, у меня будет прекрасная жизнь.

Ирина Фомина

тумаками сверсников и однокласников:)