в том числе и у него- должна быть вторая "половинка"?
с возрастом человек сам решит, что ему нужно... .
но с такими стереотипами, которые вдалбливают в голову многие чувствуют себя несчастными.. .
быстро выходят замуж, женятся, лишь бы жениться... .
а если и этого не случается, то человек чувствует себя неудачником
общество смотрит на него с непониманием и задаёт кучу идиотских вопросов "когда свадьба" " когда дети" и тд.. .
А может ему это просто не нужно и он без этого счастлив.
Нашел себя в работе или на пример заниматься животными больше нравится... .
Общество
зачем человеку с детства внушать, что у каждого,
Так принято. Семьи поддерживаются государством, чем их больше и они здоровее, тем крепче страна.
Это не внушение, это пожелание скорее. Вера в то, что Вам повезет и Вы встретите в жизни любовь.
А у меня 4 брака ( это официальных ) и 11 кошек дома . а работа для дураков - на меня работают другие ...
Чтобы жить в обществе - приходится принимать его условия, но мы иногда сами излишне суетливы
А может ему это просто не нужно и он без этого счастлив. Нашел себя в работе или на пример заниматься животными больше нравится.. .
ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК - НЕПОЛНОЦЕННЫЙ
Не знаю, действительно ли внушают это. Скорее это у всех на слуху. Не верю в половинки.
не встал... сученным всегда езык в помощь
Вы путаете мотивацию и комплексы неполноценности
У каждого есть половинка = ты не будешь одиноким, а выскочить бегом замуж следствие мотивации - ты такая плохая никому не нужна
Короче, ты тут с нервов наговорила, а все на самом деле зависит от того, как тебя мотивировали. Позитивно - найдешь своего единственного, негативно, доводя до комплексов - ну да, схватишь что попало
Павел Береснев
Ну да, наверно с нервов. А то я последних 9 месяцев сама не своя
Только вопрос мой ВЫ так и не поняли.... Точнее суть вопроса...
Дело не в стереотипах. Как ни крути без любви и без пары жизнь дерьмо. Ну а спешить не стоит конечно
Павел Береснев
это бред. Не у всех так. Вы картошку каждый день едите и у вас -это нормально,
а во Франции ею только свиней кормят. людей никогда
Такая же фигня. Люблю одиночество, живу в удовольствие и каждый хочет меня женить, завидуют.