Общество

Вот нам внушают что мы должны быть толерантными к лицам кавказуцоц национальности,а почему им такого не внушают?

Какова хуя я должен быть толерантным к этим черножопым сабакам которые в Чиче отрезали головы моим землякам взрывали жилые дома метро и ещё куча терактов организовавали торгуют наркотой в клубах организовывают бордели криминальные синдикаты отмывают грязные деньги и ещё куча неороших вещей тварят этим мразям с детства внушают что надо ненавидить и уничтожать русских особенно хачам исламистам они ненавидят Россию оня спят и видят когда они власть захватят в ней и за что их любить их мачить надо и не жалеть и точка!!
барану много не объяснишь ((((
Ксения Пушкарская
Лучший ответ
Их воспитывают в духе гордости и непокорности.
Чисто жидомасонская политика! Пока вы с ними занимаетесь они ...и до них недостанут !
В том-то и дело, что нам это понятно, а нашему президенту - нет!

Хотя, на 100% не соглашусь. В нашем провинциальном городишке множество национальностей, и вообще мы, русские, по идее тут чужие: коренное население - ханты манси - практически не отличаются от американских индейцев - так же живут на СВОЕЙ земле в тех же резервациях.. . Но и кавказцев у нас хватает. Но одно дело - кавказцы, которые приехали в свое время добывать нефть, тут и азербайджанцы, и чеченцы и т. д. и т. п. - и вполне себе нормальные работящие вежливые люди. А вот те, кто "понаехал" в последние 10 лет и на рынках торгуют (или по клубам наркотой банчат) - это другое дело.. .

Например, генерального директора (азербайджанца с огромным опытом бурения, который в нашем городе с 1970го года работает и начинал с простого бурильщика и всего достиг упорным трудом) одной нефтяной компании, равно как и его детей никто на улице с хамским поведением не видел. :-)

И одно дело вахаббиты с бородами, или чучмеки, пляшущие лезгинку в 2 ночи посреди улицы и бандюки всякие, а другое - нормальные люди ничем не хуже нас с вами, которые уважают культуру и обычаи той местности, где живут.
что ты здесь-то сидишь? ?
или кроме штанов, пока ни чего не получается замочить??)))))))))))))))
Поздно каишься....
Janаrа Mekebaeva
Запятые расставь!
Julia Persaeva
учиться надо уж больно ты безграмотный со злобой обязательно куда-нибудь скатишься
они же и внушают
Минусы "толерантности": 1) неповсеместность, 2) невзаимность, 3) "толерантность" должна распространяться и на ксенофобию, а если идёт борьба с ксенофобиями, то это ксенофобия.
Посему я далеко не "толерантный" и не стыжусь этого.