Общество
Почему мы должны быть толерантными?
Почему мы, русские, должны учиться быть толерантнее (терпимее) ко всем прибывающим в нашу страну? Вы не думаете что это нас погубит?
А почему это мы должны. Кому мы должны - мы всем простили, а Парижскому клубу отдали.
Не стоит нам слишком близко принимать всё, что навыдумывали эти заграницы на счет толерантности.
А то наблюдаются уже репортеры, которые что-либо комментируют и не говорят "негр", а "афроамериканец", да какой он к черту ...вон, наш словарь такого и слова - то не знает.
Англичане, французы, немцы, со своей толерантностью маются, не могут допустим признать немцы свой немецкий язык признать государственным, так как много в стране живет турок, не абсурд ли это. Вот и мы не должны забывать свой язык, и не исправлять словарь. Он не знает, что такое афроамериканец....
Николай Селин
мне кажется Германии уже даже второй Гитлер не поможет...
Еркебулан Инган
ну ты дядя гониш не подетски
Все русские были гостеприимны и очень терпимы к приезжим. Гниль с Москвы идёт. Понавезли со всех закоулков рабов для обслуживания ворья разбогатевшего, а когда эти люди потребовали к себе нормального отношения их объявили вне закона. Не было никогда в России этнических конфликтов. Кто-то их раздувает.
я никому ничего не должен... а если должен то прощаю)))
не погубит! толлерантность необходима! но, как и добро, должна быть с кулаками!
Уже погубило. Кто-то на этом имеет большие, огромные деньги, а чтобы обеспечить эти деньги и продлить их, нас призывают уживаться с чужими нам по вере и образу жизни людьми. И руководят этим процессом только деньги. В будущем это аукнется как в Югославии, нам придется отдавать им исконорусские земли.
Потому, что если мы не будем толерантными, то и к нам толерантными не будут. Но толерантность, увы, часто путается с плохой работой милиции, которая не предотвращает криминал в среде мигрантов (и среде "своих" кстати тоже) . А к тем, кто закон не нарушает, почему не быть толерантными?
На погубят толерасты, либерасты и прочие ...расты, навязывающие чуждые нам культуру, язык и отношения.
Потому, что мы люди!
Николай Селин
а получается 14веков существования Русского народа, мы должны считать нелюдями? они сражались за наше будущие, и мы должны про них забыть. толерантность и остальная фигня пришла из америки. это не наше.
Коля **********
Поставьте железный занавес и никого не пускайте!Мы живем не в средние века не надо сравнивать!Мир меняется и развивается!Какой бы рассы и национальности не были люди-мы все люди!!!!
вы должны потому что вам приказали, а сделать вы больше ни чё не можете .