Общество
Почему люди такие не толерантные по отношению к ЛГБТ?
Не раз встречал оскорбления по отношению к ЛГБТ, почему?
Вас бы не замечали, если бы вы сами не лезли на глаза.
Ольга Зазнобина
Скажи мне хотя бы 2-3 случая когда геи хотя бы друг друга обнимали на улице (из твоей жизни)
Вы же демонстрируете свои.. Связи в открытую..
Собственно, мне плевать кто кого еБет. Но.. Ваши поцелуи и прочее, вот за это вас надо.. *убивать*..
Или говном обливать...
Ольга Зазнобина
Тебя надо говном обливать, а не нас
Венера Кельдибекова
Лол, убивайте тогда натуралов, которые целуются при всех
Такова природа человека. Это с точки зрения биологии - отбросы популяции. Отношение к ним соответствующее
Ольга Зазнобина
Отбросы, это такие люди как ты, которые просто не могут это понять что это такое, и в итоге, тысячи самоубийств подростков, которые на могут понять что это нормально, и это и было задумано природой.
Потому что извращение противоречит жизни, а это самое главное для человека, жить и создавать новую жизнь .
Ольга Зазнобина
Понятно, обычный даун который не понимает что у каждого есть своя цель, и не обязательно заводить 99 проблем
Потому что отсталая страна, где люди живут со взглядами средневековья и не могут привыкнуть к тому, что у каждого есть право любить того, кого он хочет
Люди в нашей стране, к сожалению, взращены на стереотипах о представителях ЛГБТ сообщества и на всеобщей ненависти к ним
Ольга Зазнобина
Ура! Умный человек!
Потому что многие люди а моральные уроды. Это я в кратце
ЛГБТ - движение общественно-политическое. Собственно, сунуть нос в политику для него не ново. Проталкивать свою весьма губительную повестку куда они только смогут не ново. Сидеть на грантах богатых дяденек тоже не ново. Нагибать науку, и доводить до того, что ученые перед ними извиняются, если наука расходиться с идеологией тоже не ново. Не изучив гомосексуализм и трансгендерность хоть сколько бы то ни было адекватно, кричать, что это все "норма", что это "другое") Мы точно не знаем что это такое и почему, но это норма, атвечаем.
Вперед! В один ряд с гетеросексуальностью! Классика, просто классика).
Я не могу быть толерантной к движению, которые пропагандирует антинаучные бредни и вам того же советую.
У всех разное мнение, не все могут быть такими какими вы хотите, не все толерантны, но есть и толерантные