Общество
Почему бы не принять более жесткие меры по отношению к ЛГБТ? Мы щас на первом этапе Окна Овертона ...Далее внизу
Если запад продвинет вот это ЛГБТ до второй стадии, то процессы могут быть необратимыми !
А как?
О народе надо думать, а не о своих друганах, тогда и ЛГБТ не будет страшно.
Покуй педерасты. Биомусор..
вторая стадия это сейчас в японии мода жить с куклами.
Они не стоят моего внимания.
Разве что поржать над гей парадами или пожалеть больных
Jackal Jackal
5-й этап ::: Людей критикующих ЛГБТ жестоко наказывают! Вы будете пассивно ждать пока не наступит 5 этап ?
На западе, возможно, и необратимые. У нас все грамотно в целом. Делать из них жертв и мучеников тоже не стоит. А построже.... - да, не плохо бы. Эстрада - это форма рекламы как и все медийное.
Разложение. расчеловечивание через окна идет более широко. Человечинку уже едят в Европе. Поговаривают о правах зоофилов и педофилов. Наша аудитория. к счастью, в хвосте такого прогресса. Влияют и традиции и большое вкрапление азиатов и кавказцев.
Но я за более строгий подход и флаг им коричневый, а не шестицветную радугу
Не смешите мои тапки. ЛГБТ нужны чтоб щимить Пушкина! Эта тема педалируется только на почве Пушкина! Пушкин угроза западлу. Поэтому используют все, что происходит в стране. От очереди за хлебом и ДТП, до событий в других старнах типа выборы в США и проч. ;)))
Дело доходит до того, что граждане называют себя гомосеками, чтоб уехать на ПМЖ в "уважаемые" страны, по причине что якобы Режим Пушкина их щимит и не дает жить! ;)))
Наивные буржуи верят в эту ересь и рады гостям. ;)
сжигать их на кострах инквизиции
прочитал: Далее понизу
Хм... а что с ними не так? Разве вас должно волновать кто с кем спит? Я не лгбт, если вы вдруг подумали, но это дискриминация. То есть, вы нарушаете их права, подобными вопросами.
Jackal Jackal
Потому что разумные люди поддерживают это, каждый дрочит как он хочет