Общество

На акцию памяти у метро «Октябрьское поле» пришли националисты, которые требуют принять жесткие меры к мигрантам. Вопрос

Причем тут вообще мигранты ?? У них совсем плохо с головой? Они считают что жестоко убивать могут только мигранты, если еще кто то так считает то прошу пожаловать к следователям и посмотреть на свежие фото расчлененки у них в альбомах, которые весьма часто пополняются во всех уголках нашей страны и никогда не освещаются прессой.
Михаил Райков
А когда у националистов хорошо с головой было? Обычное быдло: (
Наталья Волкова
Лучший ответ
Кауказцы. Реальный случай, который произошел.
Ехал в маршрутке мой знакомый, две обезьяны сидели сзади него через несколько рядов и громко разговаривали на своем, непонятном мне, зверином диалекте. Потом в маршрутку села девушка, сзади него, перед этими двумя "гостями" с Кавказа. Они стали к ней приставать: - кросауитса, можно с тобой познакоуиться? Она ответила что у нее есть парень, она живет в гражданском браке, и в общем уже занята. Они начали глумиться - мол давай мы ему позвоним сейчас, спросим разрешения сводить тебя в ресторан. Знакомому конечно здоровье дорого, но все же не мог не заступиться за женщину. Он подошел к ним. Те небрежно бросили: - а тебе еще чего, очкарик. Они были совсем молодые, лет 18-20. Он полез в карман за телефоном (хотел позвонить в полицию) и сказал им - ребята, вам будет плохо. Они увидели, что у него рука в кармане и запаниковали, уж не знаю что они там подумали, может решили, что там нож или пистолет. Сказали - да мы шутили просто, хотели познакомиться, и тд и тп. В общем отстали, а через несколько минут вообще вышли из маршрутки. Вот такая вот простая история без кунг-фу и фейерверков, двух гордых кавказцев напугал пенсионер с телефоном. Хотите верьте, а хотите нет!
Jm Joldoshov
Михаил Райков Я вам миллион случаев таких про русских расскажу
Наталья Волкова Потому что кавказцы совершенно не ожидают от русских мужчин, что они будут защищать русскую женщину. Понимаю их шок и испуг. Ваш друг - это, к сожалению, очень редкое исключение из правил: ( На кавказскую женщину только посмотри как-то не так, сразу тебе рога обломают папа, братья, муж. А в России женщин не ценят и не защищают русские мужчины, с чего бы кавказцам их ценить и уважать?: (((
Есть статистика, смотрите что докладывает Следственный Комитет по России. Причины преступности имеют экономическую природу, экономическую (!) ,а им выгодно (!) Этим сс-овцам иное!!! Это разновидность фашизма! !!
по данным МВД каждые 3 из 4 преступлений в России совершаются мигрантами.
Михаил Райков покажите данные
А я их ждал ...