Общество

Пришёл в магазин, а бананов нет! Надо начинать биться головой об пол, дрыгать ногами и требовать свержения власти?

Яблок 5 сортов, 4 вида мандаринов, картошка красная, картошка мытая, картошка импортная, картошка халяльная, картошка чищеная, и даже резаная картошка есть - трёх видов!
А бананов нет. Вчера были :))
Димон Головин
В смысле нет бананов?
Это же пестец какой то!!!
Довели блин народ, бананов и тех не купить в феврале то месяце.
Сергей Любинский
Лучший ответ
Димон Головин Три раза магазин обошёл.. Нет бананов!
Пусть без бананов страдает - Шимпандзе....
И яблоки и картофель есть, то сорт то кормовой, для скота ((
Ужос!)))))))))))))))) Вкусовые сосочки в негодовании!!!))))))
Светлана Пасс
Армянское радио отвечает:

По поведению некоторых здесь вопрошающих, особенно тех, кто любит спрашивать почему в России всё так плохо и всего мало, а чего много – так это коррупции, они в магазине именно так себя и ведут при отсутствии чего-либо.
Там в Эквадоре неурожай. жуткий. Какая то катастрофа .А у нас они пока не растут
Будем голодать
Кстати омаров так и нет в Пятерочке. Одни креветки
Кому как, а меня от них пучить!
Марс Азизбеков
Огрызаются и в шутке увидели "патриотизм."
только в голове патриота наличие продуктов в магазине напрямую связано с наличием Путина у власти
Елена Кирилюк
А у кого-то бывает и так:" Пришёл в магазин, а денег нет!"
в твоем случае есть за углом боярышник, значит власть хорошая
Путин вместо того чтобы языком молоть по телевизору лучше бы бананы привез.
Игорь Финк
Главное чтоб сир с плесенью был. Если сира не станет то ппц Путену!
Елена К
Фунфырики главное продают бесперебойно. А те кто их употребляет, бананами не закусывают. Они и так довольны.
Лезь на пальму, будут бананы. )
Ирина Грачева
Обязательно и призывать Запад, чтобы санкции ввели против Владельцев магазина .)))
Anna Erochina
неурожай мировой .цены скакнули и их мало в этом году будет
Валерия Вайс
нет бананов
кричи Выпью!))
тебя услышат и бананы продадут))
А я пришла в магазин, а бананы стОят в ДВА раза дороже, чем были в конце прошлого года по 56 рублей... Вот здесь хочется биться головой об стену
Димон Головин На прошлой неделе были по 75 и 46, переспелые.
Алена Гадяцкая Частный магаз "ИП",специально сфоткала.
..можешь и просто насрать им на пороге.. прям на резиновый коврик.... котам это можно ))