Я всё думаю о том, как в России относятся к такому. Мать показала, что негативно. Другие, например, одноклассники - нейтрально или положительно.
У меня есть девушка, которую я очень люблю и ценю, она мне дороже всех, но я не могу об этом сказать родителям. Меня засмеют. Это болезнь. Это надо лечить. Нужно любить только парней, ведь любить людей своего пола - ненормально. Но я так не считаю, как бы там мне мозги ни промывали, ни говорили, что это - грех. А как вы относитесь к этому? Лично моё мнение - не вижу ничего в этом ужасного, ведь это любовь. Это не что-то за гранью выходящее. Мы все люди, любовь никогда не должна иметь пола, ведь главное, что ты чувствуешь. Это норма, а гомофобия - нет. Те, кто считает, что люди, которые любят людей своего же пола, должны быть уничтожены - глупы. Не знаю, мне грустно от осознания происходящего.
Почему люди считают это отвратительным, болезнью и т. п.? Почему нельзя принять? Неужели мы не можем с этим что-то поделать?
Хотелось бы послушать ваше мнение. Очень. Желательно подробно. Спасибо, кто это сделает.
(Задавали и другие, но хочется поинтересоваться, как сейчас всё происходит? Чтобы дали мне ответ на вопросы)
Общество
Отношение к ЛГБТ. Всё настолько плохо?
Большинство людей желает чем-то гордиться в себе, чувствовать себя хорошими. Но когда при этом у них не особенно много поводов для реальной гордости, то они начинают гордиться тем, что они "правильно, духовно и морально трахаются - не то, что ЭТИ".
Плюс стадное чувство.
Плюс просто базовый шовинизм, ксенофобия - неприязнь ко всем, кто отличается от тебя самого. И наше государство, на мой взгляд, занимается активным разжиганием этих тенденций.
Такие, мне кажется, основные причины сегодняшнего положения вещей.
Но я думаю, что это так или иначе будет уходить в прошлое. Ты же видишь, что негативно/агрессивно относятся в основном те, кому за 40.
Если сравнить среднее восприятие мира у человека, которому 60, и у человека, которому 20, то разница будет очевидна.
А поскольку будущее принадлежит в любом случае именно тем, кому сегодня 20, то я бы не стал отчаиваться :-) Думаю, даже в России лет через 15-20 начнутся серьёзные перемены к лучшему. Другой вопрос, что досадно сейчас отдавать эти 15-20 лет своей жизни, сталкиваясь через день с агрессией и злобой...
Плюс стадное чувство.
Педофил тоже любит.... детей. У него с ними секс по-любви (как он считает) Это нормально? Можно всё оправдать, назвав извращение любовью? Маньяк, тоже любит свою жертву и убивая её сильно возбуждается.
Наталья Долгушева
Вы сознательно передёргиваете, делая вид, что не замечаете разницы между гомосексуальностью и тем, что описали Вы.
ЛГБТ - это два дееспособных человека, каждый из которых самостоятельно решает, что и как им делать.
Володя Дмитрук
Педофилия и ЛГБТ - две разные вещи. А верить фрикам, которые считают, что это - одинаковые вещи, как минимум глупо.
Если Ваша мутация не лезет к норме с парадами и усыновлениями, мне безразлично.
все люди знают что это не нормально,,, это на уровне дауна!
- вы же сами это понимаете м что у таких нет продолжения рода человеческого!!
- почему я так сужу?:- вот представь в армии сразу в бане моются -100 молодых людей
и все голые.. но ни у одного хрен не встал... вы поняли меня ?
отношусь с понимаем!- но зачем об этом рекламмировать?
в Европе дауны,инвалиды- работают - там беспокоятся об таких людях ....
Потому что... Стадо... А кто отличается того гнобят и отправляют в изгои. Лично мне все равно, пока нет пропаганды. Делайте что хотите, только без показухи, маршей в городах, радужных флагов в общественных местах
Увы... но для всех остальных норма это противоположный пол... И Господь это завещал.... Ты вне закона и тебя скорее всего никто не поймёт... а потому либо пристраивайся как получится ...либо выходи нормально замуж...
Судя по ответам всё очень печально, ответы сами за себя говорят.
Володя Дмитрук
Да, заметила. Очень грустно. Но ничего с этим не поделать, как я поняла.
"Почему люди считают это отвратительным" потому что это противоестественно, очевидно же.
Так же противоестественно как взрослым иметь любовные отношения с детьми.
Или с животными.
Асель Ибраева
А является ли противоестественной установка человеку кардиостимулятора?
А наложение гипса на перелом?
Половые извращения придумал дьявол
в 90х их вообще поздили ногами по лицу а лично мне они по барабану, лишь бы парады не устраивали
Абдукарим Абдуллоев
Тут про лесбиянок, к ним то вроде и тогда нейтрально относились
Мое мнение очень конкретно, каждый живет так как хочет и любит как может, это право человека и его личный выбор, осуждать или презирать преследовать за это аморально, но так же аморально выпячивать и рекламировать подобные отношения делать себе на этом пиар и извлекать выгоду вот это я осуждаю
Странно, что люди с одними психологическими отклонениями (гендерными) стоят выше обычных людей и тем более людей с другими психологическими отклонениями (любыми негендерными), которые лечатся в психушках
гомосексуализм это шаг к вымиранию населения.
Есть инвалиды, а также психически больные люди, но они не делают ничего плохого. А геи растлевают общество. Поэтому они опасны.
Любить надо всех, независимо от пола! Но, если у вас есть вожделение к своему полу, то это мерзость! То есть если вы будучи женщиной испытываете страсть с чувственным половым влечением к своему полу-женщине, то это аморально и мерзко! Откуда мы это знаем, скажете вы, что нормально, а что не нормально? Кто верит Богу, тот распознает, что нормально и что не нормально! Бог определил мужа жене, а жену для мужа! В этом и есть истина! Люди путают Любовь Божью, которая гласит любить всех, как самого себя с сексуальным влечением! Это не одно и то же! Вы же любите маму свою, но вас же не тяготит с ней совокупляться!? Так же ко всем женщинам нужно держать табу и знать это и запрещать это в себе самой, даже в мыслях не прилюбодействовать, а иначе отвергнуты будете из Вечности Самим Богом! Для Бога -это мерзость!
Это нормально, я вот люблю девушку тоже. Это прекрасно! Нам пока никто не мешает ^^
Удачи с вашей жизнью, советую съезжать от родаков)
Я считаю что в этом нет ничего плохого! Я би, у меня ещё не было девушки, но я целовалась! И это не так и противно и это вовсве не болезнь и тем более не грех, бог любит любую любовь, я люблю ЛГБТ и всегда постою за своих :З