Да
Дарья

Как выросли ваши потребности за последнее десятилетие?

А)
Алешенька )))

десять лет назад мне требовалось 200 грамм водки, а теперь 700.

Варвара Дьяченко

Медикаментов требуется больше, чем 10 лет назад.
Стареем.

Денис Москалёв

начал покупать туалетную бумагу

Иришка Добродеева

Напротив, снизились.
Нет необходимости думать о заправке, ценах на бензин и техническом осмотре.
Вместо трёх ПК в доме теперь один, и наверное, самый старый.
Питание сместилось в сторону менее жирных и более "здоровых " продуктов.
Так что росте моиф потребностёв говорить не приходится.
По-прежнему, прост в обращении и доступен для народа.

Дмитрий Юнанов

У меня выросла одна потребность --потребность тишины по-вечерам..
Остальное --вынужденные потребности..

Мария Москвичева

Нас, как и раньше, интересуют только книги и аппаратура. Сейчас ещё и компьютеры. И ещё на врачей и лекарства приходится теперь деньги тратить.

Давид Санадзе

Наоборот, снизились. Стал реалистом.

Мария

Они снизились.

Alina .

Ничего не поменялось,всю жизнь такие потребности

Айбек Осмонов

Да как-то даже и в последние десятилетия у меня не появилось дополнительных ртов, желудков, дополнительных рук, ног, туловищ, и даже, представьте себе, - голов и мозгов!
В общем, мутации не подвергся - почему-то всё осталось как было, и точно столько же!..
Просто даже не знаю, как, за счет чего (да и зачем) расширить свои потребности...

Александр Сёмин

опять что-то мутишь...

Сергей Ализгаров

Потребности остались прежними, возможности немножко увеличились.

Павел Комаров

свои потребности за последнее десятилетие я удовлетворил...
теперь маюсь

Колян

Двух любовниц мало, однако.

Да
Дашенька

Вопрос с подвохом , раньше было больше сейчас меньше )))

Светлана Апешина

Совсем разучился курить дешевые сигареты и пить растворимый кофе - только натуральный, причем сваренный мной лично.
А в остальном - я все тот же некапризный студент ))

Сент Aka God For You

Выросли примерно в 100 раз.

Алина Тихомирова

Всё время чего-то не хватает..

Grisha Bobrovski

мои потребности обрубило правительство России, исключив все возможности!

Алексей Кочетков

намного больше

Виктор Майоров

Ну, если только половые....

Сергей Голдырев

в геометрической прогрессии как остановит хз

ДА
Джон Абрахам

с каждым разом все больше и больше!!!!

Татьяна Фруктова

Умножились в степени деградации общества, оставаясь на прежнем уровне.