Общество

Вы заметили , что за последние десятилетия произошёл сдвиг возрастных критериев ?

Скажем , в 70 - е годы 30 летняя женщина выглядела намного старше современной сверстницы ? 30 - летняя 70 - х - это как 50 летняя теперь . Что будет через 20 лет ?
Алсу Львова
через 20 лет не знаю, а вот лет через 100 все уйдут в вирт и будут на своих аватарках вечномолодыми
Елена Горбачева
Лучший ответ
А разве это плохо, ведь с такими женщинами и мы, мужчины, выглядим моложе...
Ivanova Nastya
Заметили, заметили. А Вы заметили)), кстати, что за последние 150 лет продолжительность жизни увеличилась вдвое? Это известный научный факт.
Так вот увеличилась она за счет удлиннения всех возрастных периодов - детства, юности, зрелости, а отнюдь не только за счет старости.
Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.
Поповоду того, что будет. Существует, однако, лимит дожития у людей. Это 150-170 лет. Дальше что будет - никто сегодня не знает.
Meylis Ezizow
Это иллюзия восприятия
Миниюбки, брюки обтягивающие задницу - товар лицом. Как в борделе. Разве можно к таким серьёзно относиться!?
Алсу Львова Нет , я имел ввиду внешность : кожа , морщинки , мимика и так далее .
Просто мода была такая, вот и казались они старше. Моя мама замуж выходила в 27, обычная девушка на фотках. Это в каком-нибудь 15 веке в 30 лет женщина уже с пятью детьми, старшая дочь уже замужем, внуки на подходе, куча застарелых болячек и помирать скоро.
Яна Костищина
Здоровее от этого женщины вряд ли стали...
Скажем так, модно стало выглядеть моложе своих лет. Условия появились, целая индустрия навалилась с таким рвением, что не отмашешся))) . Но всему предел есть, так что врядли 40-50 летние, за 18 летних сойдут.
Nurali Nurtay
От куда такие "точные" сведения? Судите по тогдашним кинофильмам? Так ведь в то время Ромео и Джульету играли не их ровесники а очень взрослые актеры.
Не уловлю, у меня жоны всё моложе и моложе...
Просто одежду такую носили и так красились. Это иллюзия.
Людмила
небыло такого
Василий Прокушев конечно было.
Meylis Ezizow Как ты в 13 лет можешь судить,было такое,или нет? Ты лучше бы глаголы с частицей "не" писал раздельно. Больше пользы было бы.