Янина Борисова

Помните нам в детстве говорили подрастёшь поймёшь, ну мы выросли а поняли ?

Wolf Wolf

Большинство оценивая ситацию остаются в 13 летнем возрасте по мозговой деятельности.

Па
Павел

Поняли, а уже поздно

Ирина

17 лет это еще не выросли, девочка моя - выросли будет гораздо позднее))

Александр Савельев

еще бы вспомнить на какие вопросы были такие ответы)

Андрей Бычков

Они так говорили, потому что сами не понимали)

Липницкая Светлана

Сейчас проще - все ответы в интернете можно получить. Так что не понял - спроси!

Елена Суржик

Я нифига не понял) А может понимать нечего?)