Юлия Маторина

Кто может заставить вас говорить "в Украине" вместо правильного "на Украине" ?

Алексей Жидков

Никто не заставит меня говорить по-украински, когда я говорю по-русски. НА Украине) Хотя иногда "В" использую, потешить хохляцкое самолюбие, они ж страна)))

Юлия Алимханова

Правельное произношение "на Украине"

Ан
Анастасия

Ничто, по-русски следует говорить "на Украине", а на хохляцком они могут говорить как им нравится, мне плевать Первый раз мы уступили украинскому национализму, когда согласились говорить "в Украине" к чему это привело всем известно

Ирина Ирина & Ирина

Я русская и говорю по русски, а примитивный суржик, в котором все слова по сути украдены из других языков пусть использует хохляцкая шпана.

Анна Сазонова

На вопрос "Где? " правильно говорить "В Украине". Просто привыкли говорить "На".