Alexey

Почему в СССР до 80-х певцы не были дешевками как в современной России?

Фарид Мамедов

Времена были другие и не было фанеры

Юлия Дьячкова

Они умели петь, а не прыгать под "фанеру", изображая пение.

Евгения Асеева

Моя мама говорит, что певцов- и групп-однодневок в Советском Союзе было не меньше, чем сейчас. Наверняка они были и дешевками, и на разогреве, и для чередования на концертах между реальными звездами.

Ан
Анюта

потому что в ссср не было секса!

Оличка

были, только скрывали, а теперь и скрывать не обязательно

Ольга Шутикова

Ды-к таперЬ можно всё и главное громко петЬ !
Обосралась даже Пугачёва

Галина

ГОСТ понимаетели.

Ал
Алексей

..А разницы нет.. и в те годы.. и сейчас артистическая среда
рассадник педерастов и лесбиянок.. Мировая тенденция такая. .
Нормальные люди не ходят на концерты однополых клоунов
ибо эпоха мужественных поэтов бардов закончилась с уходом
Владимира Семёныча Высоцкого.. Так что увы..

Тагир Гайсин

Фанеру тогда только придумали и был Карел Гот - золотой голос

Анастасия Левандовская

Вы сами и ответили на свой вопрос: в СССР БЫЛИ ПЕВЦЫ! Был жесткий отбор. Ценились вокальные данные, слова, мелодия. Все это привносило ГАРМОНИЮ в души. Сейчас эстраду можно назвать завуалированным борделем. Омерзение и бессильную злость вызывает обилие обнаженки, бескультурье, безголосье, макияж дешевок и прочее....