Алина Шлуинская

как было лучше: в 80-х или в 00-х?

Андрей Коровкин

В 80-х. Без сомнения.

Маргарита Митюхина

кинематограф и музыка -однозначно в 80-х

Д&
Дарья &

Nikak nebulo i dolgo eshe ne bydet...)))

Игорь Васин

в 80х, конечно же
в 00х был "голяк"

Ва
Валентина

8 марта было классно вааще отпад.

Павел Пронин

Молодость в 80-х незабываема

Ольга Замятина

В 80-х. Это было золотое время.

Вячеслав Тур

тогда хоть цены не росли и были фиксированные, сейчас же благодаря нескольким спекулянтам миллиардерам цену можно взвинтить на любой товар и пострадают от этого люди!!!

Maxim Belyakov

в 00-х конечно

Аня Гармашова

подождяйте вы пропустили лихие тому что деятельность с расветом пришлась имено тоды

Владимир Новосельцев

80-е: длинные волосы, розовые пиджаки и галстуки-селёдки, Модерн Токинг, Альфавилль и Лора Брэниган, Перестройка и надежда, что Советская Империя обретёт человеческое лицо, молодость и жизнь.

00-е: ботексное рыло путина, молодёжь, спившаяся от пива и "яги" и полный маразматический застой, Рассеяния-многонационалия.

Однозначно, выбираю 80-е!