Ева Матиева

Что стало с лидерами и бойцами организованных преступных группировок 80-х и 90-х ?

Алексей

Бойцы -- в сырой земле.
Меньшинство легализовалось в бизнесе и политике.

Константин

Они теперь заседают в Государственной думе.

Алина Посадскова

Над ними давно кадилом помахали. Аминь.

Дима Голубев

Они поступили на государственную службу и заняли посты. Особенно пригодились те кто имел отношения с группировками кавказа и т д. Они стали официальными смотрящими в регионах.

Лилия

те, кто выжил и кого не посадили - пробились в политику

результат, думаю, на лицо

Витек Тофан

Кто уехал! Кто в гробу! А кто просто сел в кресла!

Gevorg Azatyan

как фарт лег

Evgenia Gronina

Бойцы?? ?
Я думал это относится к тем, кто точно не связан с опг.

Алексей Баранов

Они контролируют рынки ...

Наташа Журавлёва

У кого как. Во Владивостоке один стал губернатором, второй мэром.
Серега-шепелявый и Вова-Вини Пух

Ох
Охренеть

А что с ними может стать? Они не коммунисты, с которыми все борются, они не еврей, с которыми тоже борются (не все) . С этими никто не борется. Живы и здоровы.

Игорь Светлов

Смотря какой лидер. Если в тюрьме рулил, то на воле они не имеют веса. Один тюремный пахан уже много лет вкалывает грузчиком. Молодые бандиты его не признают.

Мария Разживина

все в думе или на кладбище

Мария Паршина

О некоторых-ни слуху ни духу

Елесей Довыдофф

Кто где. Кто на погосте а кто в думе.

Марина

Кто смог выжить.. теперь лидеры политических фракций, губернаторы, бизнесмены...