Бахтиер Джабборов

Почему вначале 90-ых появилось столько преступных группировок?

Я живу районе Орехово-Борисово: ) Много помню было перестрелок, драк. . помню кафе Кипарис: ) Бегали смотрели в начальных классах на трупы в соседнем дворе, год 92,93.

Матрос Април

большие деньги пошли по рукам

Ольга Полищук

в распад СССР многие преступники увидели что собственность находящая на ихней территории не имеет собственника...

Виктория Черева

страна рухнула и грабители пошли по руинам подбирать кусочки

Юлия Воробьева

Партизаны вышли на тропу войны.

Света Лукичева

Фига се у вас воспоминание.. Тогда вообще царил полный произвол, многие думали ( и продолжают думать) что всем всё можно

Санек Гедин

Когда охотникам не дают лицензию на отстрел волков, они размножаются и захватывая чужие территории выгрызают тех кто слабее.
Когда честным ментам и представителям других служб- бывшим ещё в то время, не разрешали отстрел бандитов и всякой шушеры, они тоже начали размножаться и захватывать чужие территории выгрызая тех кто слабее.