Дмитрий Осипов

Почему те кто в 90 ых орал что совдэп плохо, теперь орет что хорошо?

Свет Александровна

да так и есть-просто пожили в 90 -е и все поняли где друзья где враги и где жить лучше

Anton Bezverkhy

ну и наверное. думали, что все, они то точно, будут жить как Рокфеллеры, причем не работая. А не все так просто оказалось. Но таким, даже если и вернуть все назад, опять будет не так.