Ольга Новикова

При ситуации, что человек все время орет, как сделать так чтобы он никогда больше не орал?

Александр Экгардт

орёт потому что никто не верит, а не верят потому что врёт, так зачем он нужен?

Murat Bakiev

связки ему подрезать

Анна Полехина

Объясните ему, что у вас хороший слух и не надо напрягаться...

Алла

Весело у Вас там.... Звонок в дверь, разъерённый сосед!! !
-Если Вы не перестаните сейчас же, играть на волынке, я просто сойду с ума!!! !
-Вызывайте скорую, Вы уже сошли, я три часа как перестал играть!!!

Александр

Угу.. .
Как сделать, чтобы дождь не лил?
Как сделать, чтобы солнце не пекло?
Как сделать, чтобы ветер не дул?