Василий Юртайкин

Котенок все время орет

Котенку 7 месяцев, родители все время проводители с ним время (иммется ввиду люди), но два дня назад они уехали. Теперь он орет круглосуточно, играю с ним, беру его на руки, сплю с ним, все равно, он вырывается и начинает бегать по квартире и орать. Я понимаю, что он скучает по ним, но нельзя как нибудь его успокоить?

Ира Берегова

Что-то я в описании действий не увидел слова "кормлю".
Не забыли?
А так можно ещё с ним поговорить, чтобы его успокоить.
Или дать вещь с запахом родителей.
У меня был кот, который, когда мы без него уехали на 2 недели, лежал под дверью и почти не ел, только пил. Похудел больше чем на килограмм. Так что привязанность бывает разная.

Инга Левицкая

Кошку он начинает хотеть...

Ali Jabbor

выпусти его гулять не бойся он вернётся только если выпустил пойди с ним или смотри чаще за ним в окно у меня было такое котёнка выпустили а вокруг коты сидят, а она на дереве сидит!!!!

Ирина Паршина

Попробуйте валерьянки дать, коты обычно от неё начинают о пол тереться и мурлыкать, только не злоупотребляйте, а то алкоголиком сделаете.