Рустам Юсупов

Котенок орет весь день и по ночам!

Купили котенка породистого, ему всего 3 месяца орет весь день и по ночам спать не дает. у нас дома 6 мес кошка думали купим ей котенка и ей скучно не будет. она его боится и прячится. подумали будем обоих закрывать в разных комнатах так тот орет так бешено, У меня два вопроса как котенка заткнуть и как их помирить уж не хочется их все время закрывать

Олег Бекренев

Кошка еще не привыкла к котенку, подождите пару недель, и она привыкнет. А что касается котенка- орет- потому, что ищет маму +новая обстановка, новые запахи. Он еще мал . Первое время поорет .

Настя Падкина

Вы за кошку решили, что ей скучно или она вам сказала?? Кошки собственники. Напрасно вы думали, что принеся ей котенка, она вдруг примется сразу с ним играть. Котенка тоже понять можно, у него стресс от новой обстановки, еще и вы закрываете его в одиночестве, вместо того, чтобы наоборот проявить ласку, успокоить, погладить, чтобы животное не чувствовало себя одиноко. Это маленький ребенок, который нуждается в ласке, а не издевательствах. Сочувствую вашим животным, не повезло им с хозяевами!

Электрик В Вашем Доме73

Если орет, значит ему чего то от вас не хватает. Не надо его закрывать, дайте ему животную волю, возможно он сам и подружиться с кошкой

Ruslan

Вы с ума сошли? покупать котенка, что бы кошке скучно не было?? ? Закрывать котенка нельзя! ему мама нужна, а кошка не примет такого взрослого никогда в жизни! Может даже задирать будет. И не ЗАТЫКАТЬ нужно котенка, а ЗАБОТИТЬСЯ О НЕМ!! ! понакупают игрушек себе...

Виталий Бондаренко

Котенок маленький, его от мамы оторвали, следовательно вы должны заменить маму. А это значит не закрывать его, а постоянно быть рядом, и возможно даже спать с ним (моя кошка тоже кричала, стоило положить ночью с собой как наступила благословенная тишина) . Выпустите и оставьте их, они сами разберутся в своих отношениях, а если будете закрывать их, они так и не привыкнут друг к другу.

Рузанна Кагермазова

погладь и покорми

Валера Киевский

а закрывать их и ненадо. тогда и орать никто не будет.. . подеруться, пошипят и успокоются
а подружить их можно. все давать одинаковое и играть вместе. а лотки разные

Иван Веряскин

Не закрывайте двери. Купите игрушки, туалет. Уделяйте внимание. И ...терпите, пройдет.

Марина Цыганкова

А Вы котенка-то кормите? Т. е. я хочу сказать- он ест или за него все сметает кошка, а он голодный?!!! Вы котенком -то занимаетесь: играете с ним, гладите его, купили ему игрушек или нет?

Сергей Владимирович

Котенка кормить, гладить, класть на меховую подстилку в теплое место, игрушки ему купить. Кошка потом привыкнет. У нас жили 2 кошки, одна взрослая, другая подросток. Взрослая окотилась 4 котятами. Младшая сначала сторонилась котят, а 2-х черненьких гоняла (она сама серая, а мамашка - серая в полоску) . Потом через месяц мамашка усвистала гулять, а кошка-подросток вылизала котят и легла с ними их греть... И потом так стала делать. В общем, стала нянькой...