Домашние животные

Котенок орет по ночам если закрыть или оставить одну!!!

Она ко мне пристает закрыла в ванной дала попить еду маленькое одеяло орет да орет не прерывно и громко почему она орет то? Вчера пришла из школы был котенок под диваном и жутко орал так и ещё в туалет ходит где попало в объявление четко написано ходит в лоток конечно у меня коробка но не высокая см 5 и наполнитель не знаю больная что ли она котенку 3 месяца.
Natalja Osipova
Если кота запереть в ванной, он обязательно будет орать :)
Валентина Балвакова
Лучший ответ
Маленький и скучает по маме и ласке, а ты бросаешь его в одиночестве, ему страшно и тоскливо. Надо любить, гладить, брать с собой спать.
Irina Pecialinova
А если маленького ребёнка запереть в комнате, думаете, он там один спокойно сидеть будет? Вы взяли маленького ребёнка, пусть и кошачьего, а не плюшевую игрушку - вот и терпите, пока не вырастет. А то сами завели, а теперь издеваются
Это глупо было с вашей стороны закрываться от котенка. Спать он вам не даст. Проще было бы пусть котенка к себе и спокойно спать. Вечером играйте, покормите качественное сырым мясом с овощами и котенок по ночам будет спать.
Анна Тымчук
Если тебя запереть в ванной ты обязательно будешь орать
Он еще маленький. Ему нужна твоя ласка. До года ты должна заменить ему маму. Ты не должна его бросать одного. Ему нужно подарить всю свою любовь и заботу. А к лотку приучать. Она ходит не в лоток, потому что место новое. Приучать к лотку так: после еды Сади ее на лоток и массируй животик. Сделает все правильно — позвали. Не туда — не ругай. Просто объясни. Котята это малыши. Им нужно изучать мир. Ее одного оставлять нельзя. Она орет, потому что хочет твоего внимания, хочет к тебе. Хочет, чтобы она стала частью твоей жизни, а не игрушкой на два дня. Когда ты уходишь, конечно она спрячется. Она боится без тебя. Ты нужна ей. Ей нужен домик, укрытие от мира. Но никогда не бейте и не кричите на нее. Удачи с воспитанием. И в ванной больше не забирайте. Пусть с вами на кровати полежит.
Юлия Буслова