Сухим кошачьим молоком кормить очень даже можно, но его надо разводить так как написано в инструкции.
Целую ночь котенка нельзя держать голодным, может и не дожить. Если вы взяли на себя ответсвенность по искусственному вскармливанию вы должны придерживаться следующего графика:
Число кормлений - 6 каждые 4 часа. кол-во смеси за одно кормление - 2-3 чайных ложки.
В возрасте 3 недели Число кормлений 3 Каждые 5 часов - только днем. Кол-во смеси за одно кормление 1 столовая ложка. кроме того после еды котенку необходимо массировать животик и половые органы, ваткой смоченной в теплой воде и тщательно отжатой.
Альтернатива - найти кошку кормящую и подложить ей котенка
Домашние животные
если котенка 5-10 дней не кормить ночь-он доживет до утра? и можно ли кормить сухим кошачьим молоком7
Может и не дожить. Кошачьим молоком? Конечно! Разведите по инструкции.
Ольга Гетьман
в инструкции написано-разводить при 60 град.,а мы разводили при комнатной температуре.можно?
сухое молоко разведите согласно инструкции, а котенка кормите каждые 2 часа и ночью тоже, иначе он не выживет.
Бабуль, да вы садистка!
Новорожденный котенок - как человеческий детеныш - его надо каждые 2 или 3 часа кормить. Сухое молоко пригрошнью он кушать НЕ будет, его в обязательном порядке надо разводить. Нет сил выкормить малыша - найдите ему другую кормящую кошку или заплатила денюшку в ветеринарке круглосуточной и договоритесь с ними о том, чтобы они подняли на ноги малыша, если вам невмоготу, но спасти кошака очень хочется. А то, что пишете вы - полный абсурд!
Ольга Гетьман
ну вы и скажете...он не ел одну ночь,сосал,но,видимо,слабо
мда а давайте вас десять дней не будем кормить сухое не вкусное!
Ольга Гетьман
не кормили-он не сосал-одну ночь
Да, даже воды не надо, пускай су.. а сухой грызёт
Ольга Гетьман
вот вам наверняка кто-нибудь скажет эти слова
У нас один раз получилось, что кошка родила, а ближе к ночи сбежала на улицу. Так вот, котёнок ночь не ел - беспрерывно пищал.... молока не было, нигде в такое время не продавалось. Как только утром магаз открылся - побежала покупать.... из пипетки кормила... а потом и кошка пришла. Короче, выжил))