Домашние животные

как долго может продолжаться процесс привыкания у котенка(орет ором стками)...уже схожу с ума!!!

уже 5 дней..все время орет!! не мявкает, А ОРЕТ!!! ночами и днями! все время!!! когда не спит!
***gulbazar Joldasova***
Что-то слишком долго. А какого возраста котенок? Ест? Когда на руки берете замолкает? Может взяли месячного. перевели резко на другую пищу и он мается от боли в животике? . Я бы на вашем месте пригласила вета, чтобы убедиться, что котенок здоров. У меня из 6 укошек ни одна не плакала больше дня. Но я покупаю породистых животных у порядочных заводчиков, а они раньше трех месяцев котят не продают.
Оп! сейчас добавление прочитала. Раз большой, просто вас дрессирует, чтобы на руках таскали. Умный, паразит! Гладьте и берите на руки только когда молчит! На крики не реагируйте! Для очистки совести положите ему грелочку и дайте игрушки.
Надя Иваньева
Лучший ответ
***gulbazar Joldasova*** да вот ему как раз таки почти 5 месяцев!!! я уже не могу....ест, играет, в туалет ходит..все ок!!!но орет все время
отведите к ветеринару!! ! что-то не в порядке!!!!
У меня кошка была. Подобрали случайно. Ее мама была уличной, сама она около двух лет на улице прожила - в общем, дикая совершенно. Сначала дичилась, потом начала нам мышей таскать и хвастаться. Чтобы она к нам привыкала, все время старались ее гладить, чесать и проч. Так вот, где-то через недельку она стала воплями требовать, чтоб ее на руки брали и ублажали. Гладишь, разговариваешь - молчит. Только отвернешься - возмущенный вой. Отучили едой и игрушками. А еще повезло, что в доме было мышей много - она постоянно отвлекалась на ловлю и делала это виртуозно. Когда она в запертую комнату ломилась - брали газету.
Кстати, Машку отдали девчонке, которая была частым гостем в нашем доме - так вот там она привычку орать возобновила. А мышей ловить обленилась. Так всю жизнь и прожила - на ручках.
Юля Кудряшова
У нас на третий день начал осваеваться.
может болен всё ж ?
интереснинький вапрос! мдяяя уж но сиську ты ему конечно же не дашь! сделай из соски простой типа пипетки и пои хее и орать не будит< и тебе покой будит.
***gulbazar Joldasova*** да он большой уже!!! 5 месяцев!